Семья в США покинула свой дом из-за крови и останков животных в подвале

Американская семья была вынуждена временно покинуть собственный дом после того, как их подвал затопило кровью и останками животных.

Инцидент произошел в американском городе Багли в штате Айова. Семья долгое время жила по соседству с мясной лавкой, которая занималась продажей мяса крупного рогатого скота. Однако в октябре глава семейства обнаружил в подвале своего дома слой крови, а также различные субпродукты. Выяснилось, что останки животных протекли из холодильника мясной лавки.

Сразу после затопления владельцы магазина перестали выходить на связь, а в соцсетях заявили, что не возьмут на себя ответственность за случившееся, добавив, что это не их ошибка. Однако пострадавшее семейство намерено добиться справедливости и возместить ущерб.

В Департаменте природных ресурсов рассказали, что дренажная система дома оказалась соединена с холодильником, но в момент происшествия проток был заблокирован и нечистоты попали в дом. На время очистки подвала всей семье пришлось временно покинуть здание, передает Newsweek.

Видео: YouTube / WHO-HD
Комментарии для сайта Cackle