Сестра Антона Макарского вышла замуж в Тбилиси

Сестра знаменитого российского актера театра и кино Антона Макарского Ася вышла замуж в столице Грузии – Тбилиси.

Во вторник, 15 октября 2019 года Виктория Макарская, жена актера, опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фото и видео, на которых запечатлена свадьба сестры Антона – Аси. В комментарии к фото женщина написала, что искренне желает людям научиться любить, а также поздравила жениха с невестой с днем свадьбы.

На церемонию бракосочетания были приглашены все родные и близкие, в том числе и Виктория с Антоном и детьми. На протяжении всего вечера актер поздравлял сестру c замужеством, а также танцевал вместе с мамой и дочерью.

Позднее Виктория выложила в своем аккаунте сториз, на котором видно, что после произнесения клятвы молодоженами, многие гости не смогли сдержать слез.

Для столь важного события сестра Макарского выбрала платье бежевого цвета с пышной юбкой, которое дополнила длинной фатой и букетом полевых цветов. Жених был в рубашке синего цвета и бежевых брюках с подтяжками.

На торжественном мероприятии присутствующих развлекали грузинские музыканты, исполнявшие народные композиции. Праздник прошел в семейном ресторане, где гости наслаждались домашним вином и шашлыками. Об этом сообщает издание StarHit.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle