Модель Виктория Лопырева удивила поклонников постельным фото с Басковым

Известная российская модель и телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева решила подразнить пользователей Сети, выложив совместное постельное фото с "Золотым голосом России".

Николай Басков 15 октября отпраздновал свой день рождения. Его поздравили десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, в том числе и бывшая невеста Виктория Лопырева.

Модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместное фото с Басковым, на котором они запечатлены лежащими на кровати, держа друг друга за руку. В комментарии к фото девушка назвала певца человеком, излучающим свет, и с которым "все легче, веселее и ярче". Фотографию для поздравления Виктория выбрала архивную, сделанную на съемках одного из клипов.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Подписчики сразу заметили, не возмущается ли жених модели против таких фото.

– А отец ребенка не против таких фото в горизонтальном положении, в постели с другим мужчиной, с которым вам приписывали роман? – высказались пользователи Сети.

Однако девушка не растерялась и ответила комментаторам, что у ее будущего мужа с Николаем Басковым прекрасные отношения.

Отметим, что Виктория Лопырева и Игорь Булатов, который является отцом сына модели, только планируют пожениться.

Ранее сообщалось, что певец Филипп Киркоров поздравил своего коллегу Николая Баскова с днем рождения видео, где звучит их совместная песня "Ибица".

Комментарии для сайта Cackle