Ким Кардашьян рассказала журналистам об ограблении в Париже

Известная американская модель и бизнесвумен Ким Кардашьян в одном из последних интервью рассказала, что ограбление в Париже стало самым страшным событием в ее жизни.

Ким Кардашьян в одном из последних интервью рассказала журналистам, что ограбление в номере гостиницы Парижа 2016 года стало самым страшным событием в ее жизни. По словам девушки, ее чуть не убили.

Злоумышленники увидели в соцсети звезды фото, на котором Ким Кардашьян была изображена с бриллиантом в 20 карат, после чего решили похитить его у знаменитости.

Девушка рассказала, что воры заклеили ей рот и глаза скотчем, что оставило неизгладимые впечатления в памяти звезды. Кроме того, Ким отметила, что на тот момент никого из телохранителей рядом не оказалось, вследствие чего она осталась абсолютно беззащитной перед грабителями.

Модель решила не сопротивляться и отдать преступникам все имеющиеся с собой драгоценности, общая стоимость которых составляет около десяти миллионов долларов. Об этом сообщается на официальном YouTube-канале E! Hollywood Story.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle