Сергей Шнуров рассказал в интервью о знакомстве с третьей супругой

Известный российский музыкант и предводитель группировки "Ленинград" Сергей Шнуров дал интервью, в котором рассказал о знакомстве со своей третьей супругой.

Сергей Шнуров был приглашен в качестве гостя в программу "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1" , где рассказал о знакомстве с нынешней избранницей.

По словам артиста, его третья жена, Ольга Абрамова, которая моложе супруга почти на 20 лет, сразу же очаровала музыканта. Она является выпускницей МГУ, родом из Екатеринбурга. Во время знакомства девушка представилась кандидатом наук, дала характеристику своей научной работе и заявила, что имеет образование искусствоведа.

-Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я – предмет исследования, – заметил Шнуров.

Кроме того, телеведущая поинтересовалась у артиста, считает ли он себя влюбчивым человеком. На это 46-летний музыкант ответил, что с годами у него появилось больше стабильности в отношениях.

Напомним, с первой женой Марией Исмагиловой музыкант познакомился во время учебы в институте. У пары родилась дочь Серафима. Следующей избранницей артиста стала менеджер группировки Светлана Костицына, которая даже после расставания продолжала заниматься организацией концертов "Ленинграда". В результате этих отношений на свет появился мальчик Аполлон. После этого был роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на тот момент было 15 лет. Союз просуществовал почти пять лет. Самые длительные отношения у Сергея были с журналисткой Матильдой Мозговой. Супруги были обвенчаны в церкви, однако в прошлом году, спустя 11 лет брака, они развелись.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle