Пользователи Сети обсудили судью из-за приговора женщине без сознания в Краснодаре

Пользователи Сети посмотрели видеоролик, на котором судья Прикубанского районного суда Краснодара зачитывает приговор упавшей без сознания женщине.

Видеозапись с места событий в Прикубанском районном суде Краснодара 10 октября появилась на популярном видеохостинге YouTube. Там показано, как судья зачитывает подсудимой приговор и не обращает внимания на то, что женщина упала без сознания.

Также сообщается, что после вынесения приговора краснодарская судья забрала свой стакан с водой и также, не обращая внимания, вышла из зала.

Данное действие вызвало негодование не только у пользователей Сети, но и, по предварительной информации, у сына подсудимой, который пытался помочь ей и привести в чувство. Уточняется, что помогал и судебный пристав, вплоть до прихода полиции, с которой едва не случился конфликт.

– "А че у них то все хорошо...", "Без мата комментировать не могу", "Какой хороший закон в Краснодаре*****видимо, справедливый", – приводятся комментарии под видеозаписью и в издании Bloknot-krasnodar.ru.

Отмечается, что у подсудимой произошел микроинсульт: ее увезли на скорой помощи в больницу, а от туда уже 11 октября в СИЗО, где у нее произошел повторный микроинсульт.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle