Бузова рассказала о дружеском отношении к Батрутдинову

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, почему у нее не сложились любовные отношения с Тимуром Батрутдиновым.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов примут совместное участие в реалити-шоу, где попытаются найти свое счастье. В связи с этим певица дала интервью, в котором рассказала, что во время съемок они с комиком вспоминали как познакомились. На тот момент Ольга была участницей "Дома-2", а Тимур только стал резидентом популярного шоу Comedy Club. Затем часто встречались на съемках программы "Интуиция".

Кроме того, звезда отмечает, что они с телеведущим всегда были интересны друг другу, но любви не было. На данный момент Бузову и Батрутдинова ничего, кроме дружбы, не связывает. Об этом пишет издание wday.ru.

В своем Instagram-аккаунте певица опубликовала видео, в котором она обнимает Тимура и говорит, что любовь для нее является единственным чувством, неподдающимся контролю.

Ранее сообщалось, что Тимур Батрутдинов в своем интервью признался, что их отношения с Ольгой Бузовой являются "дружбой на грани". Кроме того, он отметил, что не имеет желания переходить эту грань, чтобы не испортить все.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle