Фанатка завязала Диме Билану шнурки на сцене в Омске

На концерте российского певца Димы Билана в Омске произошел необычный случай: фанатка помогла завязать Диме Билану шнурки на сцене.

Накануне Дима Билан выступил на сцене в Омске. Судя по видеозаписи в его Instagram, певец высоко оценил город и теплую сибирскую осень.

Помимо этого, концерт жителям Омска запомнился необычным случаем: поклонница подошла с красными розами к сцене, где Билан попросил ее немного подождать и наклонился завязать шнурки. Женщина помогла артисту с его обувью на сцене.

– Омск – аншлаг ты мой! Каждый концерт с сюрпризом: сегодня вот шнурки научили завязывать, – отозвался Билан в видеозаписи в своем Instagram.

Артист сделал фотографию с находчивой поклонницей, а также опубликовал этот эпизод из записанного прямого эфира одной из участниц концерта у себя в профиле.

Известно, что следующее выступление Билан проведет в Челябинске, что артист отметил также под публикацией видео.

Ранее концерты Димы Билана проходили с менее приятными инцидентами. Так, певец пришел на свой концерт в Самаре в нетрезвом состоянии, чем возмутил присутствующих поклонников. Желая загладить свою вину за испорченный концерт, Билан вновь оконфузился, назвав юную самарчанку "фюрером".

Фото: Instagram / @bilanofficial
Комментарии для сайта Cackle