Трейлер шестого сезона "Викингов" с Данилой Козловским появился в Сети

На популярном видеохостинге опубликован трейлер канадско-ирландского исторического сериала "Викинги". Известно, что одну из главных ролей сыграет российский актер Данила Козловский.

Европейский канал опубликовал на популярном видеохостинге YouTube трейлер шестого сезона исторического сериала "Викинги".

История расскажет о набегах северных народов из Скандинавии – викингах, времен раннего средневековья. После Британии и Западно-Франкского королевства, викинги пройдут по Шелковому пути, а также посетят Древнюю Русь, где встретят Вещего Олега. Сообщается, что роль русского князя сыграет российский актер театра и кино Данила Козловский ("Духless", "Дубровский", "Экипаж").

Шестой сезон станет заключительным и будет содержать 20 эпизодов, однако есть вероятность, что сериал разобьют на две части, так как создатели обещают зрителям "двухчасовую премьеру".

Отмечается, что канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Уинник, сыгравшая в сериале воительницу Лагерту, впервые выступит в том числе в качестве режиссера одного из эпизодов сериала.

4 декабря текущего года в США выйдут две серии шестого сезона "Викингов", а в 2020-м – еще десять. Об этом пишет издание "Взгляд".

Ранее сообщалось, что Данила Козловский снимет фильм про вампиров в царской России.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / HISTORY
Комментарии для сайта Cackle