Подруги пять раз попытались убить любовника после секса втроем в Германии

Две подруги из Германии пять раз безуспешно пытались убить своего общего любовника после секса, однако попали в тюрьму.

Инцидент произошел в городе Франкфурт-на-Одере в Германии. 36-летний мужчина вступил в интимный контакт с двумя подругами, одной из которых было 30 лет, а другой 21 год. После этого одна из девушек потребовала от мужчины 800 евро (56,8 тысячи рублей). Таких денег при себе у него не оказалось, и поэтому он предложил выплатить сумму в рассрочку.

Предполагается, что девушки затаили обиду и решили убить своего общего любовника. Они подсыпали в его напиток наркотики, а затем отвезли в лес, где снова опоили психотропными веществами в надежде убить его, пока он будет без сознания. Но их план провалился, поэтому девушки ударили мужчину домкратом и стали добивать бутылкой.

Когда они обнаружили, что любовник еще шевелится, то переехали его машиной, а после попытались зарезать. Несмотря на все полученные травмы, мужчине удалось не только выжить, но и сбежать.

Обеих девушек задержали и обвинили в покушении на убийство, а также в причинении тяжких телесных повреждений. Им грозит четыре года лишения свободы, передает Unilad.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle