Победительница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина и Владимир Чопов отметили свадьбу

Бывшая возлюбленная знаменитого российского певца Егора Крида Дарья Клюкина и топ-менеджер "Газпром-медиа" Владимир Чопов сыграли свадьбу.

25-летняя модель официально вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-медиа" Владимира Чопова 19 сентября 2019 года. Однако торжество прошло только сейчас. Пара устроила бракосочетание для близких и друзей в Италии на вилле Balbiano, построенной в 16 веке. Территория вокруг здания была украшена белыми цветами, а гостей встречали музыканты, исполняющие джаз.

Приглашенные начали собираться за день до торжества. Молодожены организовали репетицию свадьбы и праздничный ужин. Невеста весь вечер фотографировалась с гостями и принимала подарки.
В своем Instagram-аккаунте Дарья поделилась с поклонниками видео, на котром идет к алтарю в пышном белом платье с фатой.

На саму свадьбу, запланированную на 4 октября, пара пригласила 50 человек. Среди них были как родственники, так и звезды шоу-бизнеса. На торжество приехали Яна Рудковская и Дима Билан. А ведущим был Николай Басков.

Позже Дима Билан отметил, что это одно из самых красивых бракосочетаний. Подружкой невесты стала бывшая соперница Дарьи по ток-шоу "Холостяк" Виктория Короткова. Об этом пишет интернет-издание StarHit.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle