Анджелина Джоли призналась в нежелании выходить замуж за Брэда Питта

Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, что на самом деле не желала выходить замуж за известного актера Брэда Питта.

Так, 44-летняя Анджелина Джоли поделилась с зарубежными СМИ о том, что на самом деле она не планировала и не хотела никакой свадьбы, но ощущала давление на нее в этом вопросе со стороны Питта, и она просто пошла на уступки.

В том числе сообщается, что известная американская актриса Анджелина Джоли не намерена связывать себя узами брака ни с кем после развода с Брэдом Питтом. Пара распалась еще в 2016 году из-за пристрастия актера к крепким напиткам и из-за разногласий в вопросах воспитания детей.

В данное время в планах Джоли – забота о детях и путешествия, также как и у Брэда Питта. Несмотря на примирение, вероятности, что пара вновь сойдется, нет, звезды долго решали вопрос об опеке над детьми и много конфликтовали на этой почве. Напомним, у Джоли и Питта шестеро детей, после отъезда ее старшего сына Мэдокса в Южную Корею, Джоли задумалась о седьмом ребенке.

Недавно появилась информация о том, что Питт встречается с ювелирным дизайнером Сат Хари Халса, с которой уже появлялся на мероприятии в 2016 году, на благотворительной акции, организованной группой Red Hot Chili Peppers, однако эти данные остаются на уровне слухов. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle