Netflix представила тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Американская компания Netflix опубликовала короткий ролик, которым анонсировала четвертый сезон научно-фантастического сериала "Очень странные дела".

Так, на популярном видеохостинге YouTube появился тизер четвертого сезона сериала братьев Дафферов "Очень странные дела". Исходя из видео, действие происходит вне вымышленного города Хоукинса, штата Индиана.

На сей раз надпись в ролике сообщает, что "Мы больше не в Хоукинсе", под звуки колоколов, после красной строчки с названием сериала. На видео представлена часть параллельного мира – обратной стороны, где обитают монстры.

Ролик набрал более двух миллионов просмотров, 126 тысяч лайков и свыше 350 комментариев.

– "Мы больше не в Хоукинсе. Я слышал бой Биг Бена, они едут в Лондон?" – написал предположение один из пользователей видеохостинга.

Ранее снимавшаяся в "Очень странных делах" актриса Кара Бруно (мать Нэнси и Майка) рассказывала в интервью польским СМИ, что съемки четвертого сезона начнутся в октябре текущего года. Очевидно, что братья Дафферы, выступающие продюсерами и сценаристами, сдержали свое слово.

"Очень странные дела" – популярный проект компании Netflix, вышедший в 2016 году. В июле 2019 года вышел третий сезон и был высоко оценен зрителями и кинокритиками.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle