Возомнивший себя Рэмбо новокузнечанин напал с ножом на земляка

Житель южной столицы Кузбасса поверил в собственные фантазии и набросился с ножом на собутыльника, который уличил его во вранье.

В Новокузнецке будут судить местного жителя, который разозлился на земляка, не поверившего в его боевые подвиги. По данным следствия, мужчина устроил застолье и стал рассказывать собутыльникам, что служил в горячих точках и убивал врагов, словно герой фильма, но приятели, знавшие его много лет, не поверили в байки.

– О том, что он почти что Рэмбо, мужчина рассказал собутыльникам в ходе распития спиртных напитков <...> Один из участников застолья уличил рассказчика во вранье, а тот настолько вжился в роль ветерана боевых действий, что схватился за кухонный нож и пошел с ним на "врага", – пишет "Сити-Н".

За свое неверие горожанин получил шесть ударов ножом. Пострадавшего госпитализировали, врачи смогли спасти жизнь раненого. Агрессора же задержали. Следователям он заявил, что не помнит, как резал оппонента, но уверял, что служил в горячих точках. Проверка же показала, что на самом деле задержанный нигде не воевал.

В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle