Владимир Маркони приехал "на Кузбасс" для поисков снежного человека

Известный российский шоумен Владимир Маркони в компании с актрисой Лукерьей Ильяшенко побывали в Кемеровской области на съемках популярного шоу. Целью путешествия стали поиски снежного человека.

В эфире ТВ вышел новый выпуск шоу "Mama Russia", посвященный на этот раз Кузбассу. В съемках участвовали известный шоумен Владимир Маркони и актриса Лукерья Ильяшенко.

– Все мы отправляемся искать снежного человека, но я отправляюсь в единственно правильную точку на Земле – а именно на Кузбасс, – рассказал перед поездкой Маркони.

Звездная пара посетила озеро Тимир, где погрузилась с аквалангами, затем побывала в поселке Усть-Кабырза, где пообщалась с современными шаманами, и зашла в Азасскую пещеру в Горной Шории в надежде поймать там йети, но найти следы снежного человека ведущим не удалось.

В последний день съемок путешественники поднялись на гору Курган на высоте 1 100 метров над уровнем моря. В целом гости программы остались довольны увиденным, отметив красоту кузбасской природы.

Напомним, съемки прошли летом текущего года. Звезда сериала "Измены" Лукерья Ильяшенко рассказывала в своем Instagram, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время записи шоу.

Владимир Маркони прославился в интернете как комик и ведущий авторского шоу "Реутов ТВ". Кроме того, он ведет популярные рубрики в "Вечернем Урганте", а также появляется в других передачах, где занимается пранками. Начинал свою карьеру Маркони с КВН, а затем стал ведущим передачи "Муз-привет".

Видео: mamarussia.tv
Комментарии для сайта Cackle