Сумасшедший новокузнечанин избил девушек на улице

Накануне в южной столице Кузбасса напали на девушек, причем агрессор оказался психически больным, о чем рассказала местная жительница.

В редакцию VSE42.Ru обратилась новокузнечанка, которая рассказала о нападении. По словам собеседницы, в среду, 25 сентября, около 19:10 на улице Павловского рядом с ТЦ "Ника" мужчина напал на двух девушек примерно 16 лет: ударил одну из них локтем в грудь и начал кричать о наркотиках. Кроме того, оказалось, что злоумышленник уже несколько раз пинал ту же девушку без причины.

– Пострадавшая А. сказала, что он регулярно ходит от ТЦ "Континент" до Ермакова. Пройдясь по заведениям на Ермакова (Лакомка, Мария-Ра), выяснили, что это местный сумасшедший и он постоянно заходит, чтобы поскандалить, иногда применяет в помещениях физическое воздействие, пытается воровать продукты, – рассказала редакции новокузнечанка.

Женщина добавила, что в полицию обращаться бесполезно, так как мужчину забирают на лечение, но вскоре снова выпускают на улицу, где он продолжает бесчинствовать.

Горожанка надеется, что неадекватного мужчину все же удастся изолировать от общества, чтобы он прекратил избивать девушек на улице.

Кузбассовца собеседница сайта описала так: одет в камуфляжный костюм, черные берцы, на голове бандана или черная кепка, на спине черный рюкзак с белыми буквами. Зимой ходит в черных штанах и куртке.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle