Кемеровчанка пожаловалась на разруху в многоэтажке рядом с новым училищем

Жительница областного центра возмущена бездействием коммунальщиков: те перестали следить за состоянием подъезда многоквартирного здания, из-за чего общедомовое пространство пришло в упадок.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, живущая в девятиэтажном доме на проспекте Московском, 23. По словам женщины, экстерьер здания привели в порядок, так как недалеко построено кадетское училище, однако внутри дома разведен бардак.

– Снаружи здания облагородили, сделали дворовую территорию. Но внутри здания ремонт не делался много лет. С лифтами ситуация тоже не ахти. Сегодня как третий день не работает один из рабочих лифтов. Оба лифта после ремонта. Один так и не подключен. Второй ломается через день, – рассказала собеседница сайта.

Горожанка добавила, что в доме сократили рабочий день консьержам. Кроме того, в коридорах уже две недели не моют полы, потому жильцам приходится самим чистить пол перед своими жилищами, чтобы "совсем в грязи не жить". Также на минувших выходных забился мусоропровод вплоть до верхнего этажа, что добавило проблем. Кемеровчанка задается вопросом, когда в их доме устранят разруху.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle