Родная сестра Жанны Фриске высказалась о болезни Заворотнюк

Наталья Фриске, родная сестра умершей от онкологии российской певицы Жанны Фриске, прокомментировала болезнь артистки Анастасии Заворотнюк.

33-летняя сестра Жанны Фриске рассказала, что ситуации с Анастасией Заворотнюк и ее покойной сестрой очень похожи: они обе родили детей и у них начались осложнения.

Однако Наталья не осудила данный выбор российских звезд. По ее словам, сын Жанны Фриске Платон, напротив, продлил ей жизнь на два года, а о раке она узнала, когда была им беременна. Это она отметила и в жизни Анастасии Заворотнюк, которая недавно родила дочь Милу.

– Только семья ее может спасти. <…>. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться, – комментирует сестра Фриске, пишет НТВ.

Наталья выразила надежду, что близкие люди и правда помогут Заворотнюк выкарабкаться, так как семья у нее большая – сын Майкл, дочь Анна и муж Петр Чернышев.

Напомним, Анастасия Заворотнюк попала в больницу в тяжелом состоянии. У артистки диагностировали глиобластому (наиболее частая и наиболее агрессивная форма опухоли мозга), ее перевели в реанимацию и ввели в искусственную кому. Позже она пришла в сознание и смогла самостоятельно дышать.

Ранее сообщалось, что пациентка медцентра заявила о прекращении лечения Заворотнюк.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle