Чешская осень в Кемерове: спецпредложения на семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ

Официальный дилер ŠKODA "Автоцентр Славия" приготовил сюрприз для кузбассовцев, задумывающихся о покупке нового автомобиля. До конца сентября они смогут приобрести внедорожник ŠKODA KODIAQ и сэкономить при этом до 200 000 рублей.*

Авто для всей семьи

Автомобили марки ŠKODA давно пользуются спросом у семейных людей. Не стал исключением и внедорожник ŠKODA KODIAQ, который может похвастать наличием опции семи полноценных сидений. Благодаря этому без лишних хлопот отправиться в загородную поездку сможет даже большая семья. Также им не придется ограничивать себя во время сборов в дорогу: в самом вместительном в классе багажном отделении легко поместятся даже мангал для пикника на природе и велосипед для прогулок по усыпанным пожелтевшими листьями тропкам.

За безопасность в пути тоже можно не переживать. Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей (EuroNCAP) присвоил ŠKODA KODIAQ высший рейтинг безопасности из-за наличия уже в базовой комплектации шести подушек и целого ряда вспомогательных систем для водителя. Например, ассистентов выезда с парковки задним ходом и движения по полосе, а также систем контроля слепых зон и адаптивного круиз-контроля.

Визуальная красота

Помимо стильного интерьера, ŠKODA KODIAQ может привлечь и внешней красотой, которая сразу бросается в глаза наблюдателю и приглашает если не сразу купить внедорожник, то хотя бы записаться на тест-драйв. Речь идет, прежде всего, о "глазах" автомобиля – LED-фарах. Дневные ходовые огни позволят прекрасно видеть дорогу перед собой даже в светлое время суток, а установленные над ними противотуманные светодиодные фары напоминают о внедорожной природе автомобиля, которого не застанет врасплох даже резкая смена погоды вдали от города.

Приятно удивляет и панорамная крыша ŠKODA KODIAQ, благодаря которой салон кажется еще просторней. Также она позволяет взглянуть под необычным углом на открывающиеся по дороге осенние пейзажи.

Для желающих приобрести ŠKODA KODIAQ в сентябре в "Автоцентре Славия" действуют следующие спецпредложения:

  • выгода до 200 000рублей при покупке в trade-in *
  • гарантия на автомобиль сроком на три года или до достижения пробега 100 000 километров

Записаться на тест-драйв ŠKODA KODIAQ можно в "Автоцентре Славия" по телефону: (3842) 49-41-22 или по адресу : г. Кемерово, ул. Тухачевского, 63.

"Автоцентр Славия"

Группа ВКонтакте, Facebook и Instagram

Официальный сайт

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 сентября 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle