Исаева вспомнила о дуэте Началовой и Шепелева после смерти Фриске

Бывший пиар-менеджер покойной Началовой рассказала об отношениях теле – и радиоведущего Дмитрия Шепелева (вдовец Жанны Фриске) и Юлии.

Бывший пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева вспомнила, какие отношения связывали артистку с белорусским, украинским и российским теле – и радиоведущим Дмитрием Шепелевым.

Известно, что Дмитрий Шепелев и Юлия Началова были ведущими телепроекта "Два голоса" на одном федеральном канале телевидения. Анна Исаева отметила, что артистка и ведущий отлично смотрелись вместе, а их дуэт был "чрезвычайно гармоничным".

Уточняется, что звезды успешно выступали на теле-шоу зимой 2015-го, как раз в тот же год, когда трагически умерла от опухоли головного мозга российская певица Жанна Фриске, супруга Дмитрия Шепелева.

Исаева также поделилась в соцсети фотографией выступления Юлии Началовой и ее дочери Вари, отметив, что девочка тогда пела не с таким удовольствием, как сейчас. В том выступлении Началова и ее дочь исполнили песню "Знаешь, а все еще будет". Она в том числе ответила на вопрос о наследстве Началовой.

– Отвечая на вопрос, который беспокоит общественность вот уже пару дней, я могу подтвердить, что в ПРАВА НА НАСЛЕДСТВО, согласно закону РФ ВСТУПИЛИ в равных долях папа Юли Виктор, мама Юли Таисия и ее дочь Вера Алдонина (орфография и пунктуация сохранены, – прим.ред.), – пишет на своем профиле в Instagram Анна Исаева, сообщают "Дни.ру".

Напомним, артистка Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Лечащий врач певицы рассказал, что причиной смерти стала гангрена, развившаяся из-за осложнения подагры. Ранее сообщалось, что ведущая Дана Борисова высказалась по поводу фотосессии Кравец на могиле Началовой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle