Останки около 20 человек обнаружили рядом с ТЦ Краснодара

Житель Адыгеи обратился к правоохранителям: на территории его участка он обнаружил многочисленные человеческие останки. Известно, что ранее грунт взяли в Краснодаре неподалеку от торгового центра, где также нашли скелетированные частицы.

В Тахтамукайский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Адыгея поступило сообщение о том, что в ходе строительных работ местный житель обнаружил многочисленные человеческие останки.

Сообщается, что ранее землю для своего участка местный житель купил в Краснодаре. С помощью проверочных мероприятий удалось установить, что грунт с человеческими останками был взят в районе одного из краснодарских торговых развлекательных центров, так как в той земле также обнаружили частицы человеческих скелетов.

В ходе проверки судебно-медицинской экспертизы специалистам удалось установить, что черепа и другие человеческие останки похоронены довольно давно: их приблизительный возраст составляет не менее 50 лет.

Судебные экспертизы и соответствующие проверки продолжаются. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Республике Адыгея.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle