Победитель UFC Fight Night Джастин Гейджи потребовал боя с Нурмагомедовым

Американский боец Джастин Гейджи после победы в главном бое UFC в Ванкувере над Дональдом Серроне рассказал, что хочет сразиться с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном из Америки.

30-летний американский боец смешанных единоборств Джастин Гейджи после победного боя с Дональдом Серроне на UFC Fight Night в Ванкувере, Канада, рассказал о намерении сразиться с "настоящими бойцами": Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном (Ковбой).

Накануне Джастин Гейджи сразился с Дональдом Серроне и отправил его в нокаут уже в первом раунде при помощи бокового удара. Сообщается, что время для того, чтобы вырубить американца Серроне, составило четыре минуты и 18 секунд – рефери мероприятия был вынужден остановить бой.

– Мне нужен настоящий боец. Я хочу победителей боя, Тони и Хабиба, – заявил Гейджи в интервью после боя с Серроне.

Джастин Гейджи также сказал, что "ирландец – на пенсии", подразумевая под этим Конора Макгрегора. Соответствующее видео опубликовано на официальном Twitter UFC Europe, также сообщает подробности РБК.

Уточняется, что для спортсмена Джастина Гейджи, – это уже вторая победа в UFC, всего на его счету 21 победа и два проигрыша. Для Серроне – это второй проигрыш подряд, всего на его счету 36 побед и 13 поражений.

Напомним, ранее состоялся бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье. После победы Хабиба, бойца поздравил Владимир Путин. Также менеджер UFC назвал имя следующего соперника Нурмагомедова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle