Режиссер комедии "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк поделился подробностями фильма

Режиссер рождественской комедии с британской актрисой Эмилией Кларк поделился подробностями работы над фильмом.

Режиссером кинокартины выступил Пол Фиг, ранее он работал над такими комедиями, как "Шпион", "Копы в юбках", "Простая просьба". Режиссер поделился некоторыми подробностями о фильме и работе с Эмилией Кларк, для информационного агенства ТАСС.

Пол Фиг рассказал, что является большим фанатом "Игры престолов" и поначалу не знал чего ожидать, так как актриса в сериале очень серьезная. Но оказалось, что Кларк очень подходит для роли в его фильме.

– Я всегда ищу проекты, в которых есть люди, не обязательно побитые жизнью, но те, которые еще не нашли свое место в жизни, которые делают ошибки или не знают, как им быть, – сообщает Пол Фиг.

В экранизации "Рождество на двоих" история разворачивается вокруг продавщицы рождественских товаров (Эмилии Кларк). Она знакомится с очаровательным молодым человеком (Генри Голдинг), который помогает ей обрести веру в себя и собственные силы ради своей мечты.

Премьера запланирована на 5 декабря текущего года. В фильме также снимались: Эмма Томпсон, Мишель Йео, Пэтти ЛюПон, Ингрид Оливер и другие актеры.

Ранее в Сети на популярном видеохостинге YouTube был опубликован трейлер комедии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle