Наталья Королева выложила в Сеть раздетых Варум и Киркорова из прошлого

Эстрадная певица Наталья Королева выложила в соцсети ролик, на котором российские артисты Анжелика Варум и Филипп Киркоров играют в карты на раздевание.

Сообщается, что у эстрадных артистов были совместные гастроли. Помимо Анжелики Варум, Натальи Королевой и Филиппа Киркорова, в азартном развлечении на раздевание участвовали такие известные звездные личности, как Владимир Винокур, Лев Лещенко и Ирина Аллегрова.

Наталья Королева подписала опубликованное видео: "Рубрика "Как молоды мы были!" и уточнила, что если кончались финансы, то в ход шла натура.

– Иными словами, нет денег – раздевайся! Не потому ли кто-то сидит в кадре уже без блузки? – рассказывает артистка под опубликованной записью в Instagram, пишет новостной сайт "Дни.ру".

Подписчики поспешили отреагировать на публикацию. В основном комментарии были положительными, кто-то сетовал на то, что Королева слила компромат, а кто-то от души посмеялся над видео. Нашлись и те, кто отметили, что молодые артисты тогда были озорными и простыми, а сейчас стали "важными птицами".

Ролик также прокомментировала известная российская певица Лолита Милявская, поблагодарив Королеву за "оживленные" воспоминания, и назвала то время "счастливым".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle