Иван Ургант пошутил над скандальным выступлением Димы Билана в Самаре

Российский ведущий Иван Ургант на своем телевизионном шоу пошутил над недавним нетрезвым выступлением Димы Билана.

Ведущий пошутил в своем шоу "Вечерний Ургант" над российским певцом Димой Биланом, который заявился на свой концерт в Самаре в состоянии алкогольного опьянения.

– Чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу "Иванушки International" не выступать в Самаре, – смешливо подметил Ургант, пишет издание SGPRESS.

Иван Ургант также отметил, что это "все дело в городе". Он вспомнил самарский случай 2018 года с актером театра и кино Михаилом Ефремовым. Российский артист вышел на сцену с опозданием в полчаса и был нетрезв, и вдобавок покрыл публику матом за просьбы говорить громче.

Отмечается, что Билан в свою очередь обещал самарцам провести бесплатный концерт, помочь финансово в строительстве детской площадки и местной больнице. Он также извинился в соцсетях.

Ранее сообщалось, что жители Самары возмутились неадекватным выступлением Билана на концерте, позднее на его защиту встал эпатажный российский артист Никита Джигурда. В том числе музыкант Юрий Лоза предложил бойкотировать нетрезвые концерты Димы Билана.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle