Гниющие в центре города автомобили привлекли внимание кемеровчан

Читатель VSE42.Ru обратился в редакцию и рассказал, что его беспокоят два брошенных автомобиля в Центральном районе Кемерова, на которые никто не обращает внимания.

Житель кузбасской столицы Игорь сообщил корреспонденту, что уже год он почти ежедневно проходит мимо двух припаркованных на стоянке машин. Автомобили, рассказал кемеровчанин, уже давно разбиты – у иномарок спущены колеса, побиты стекла, скручены номера.

– Они уже натурально гниют. Почему никого не волнует, что это за безобразие такое? Куда смотрят владельцы парковки? – пожаловался Игорь.

Горожанин отметил, что бесхозные машины больше года стоят у домов №№ 6 и 8 по улице Соборной. Мужчина подчеркнул, что предпринимателям, владеющим недвижимостью и стоянкой, стоило бы побеспокоится о безопасности и облике своей собственности.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle