Кемеровчанин избил, а потом изнасиловал свою падчерицу

Девочку 43-летний насильник-рецидивист удерживал до приезда полиции, и даже не пытался скрыться с места преступления. В отношении задержанного решается вопрос о заключении его под стражу до завершения расследования.
Страшная история произошла в Кемерове 31 июля. Пьяный отчим ни с того ни с сего начал ругаться со своей сожительницей. А затем выгнал женщину вместе с её ребятишками на улицу.
- В доме оставил лишь 17-летнюю родственницу, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области. – Девочку удерживал силой, избивал и насиловал.
Ранее, как установили следователи, прибывшие на место, подозреваемый уже был судим за аналогичное преступление. До прибытия полицейских он удерживал 17-летнюю падчерицу. Скрыться не пытался, был задержан на месте.
На данный момент следствие устанавливает обстоятельства произошедшего преступления и причастности к нему данного лица. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Фото: www.nedelya.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle