Беловчанка переживает из-за своры бездомных собак во дворе

Жительница Белова поделилась своими страхами по поводу наличия большого количества бездомных собак во дворе жилой многоэтажки.

Горожанка переживает, что жертвой своры бездомных собак могут стать дети, у которых не выйдет дать отпор агрессивным животным.

– Ленина 6. Всегда куча собак, устала от них. Во дворе днем гуляет мой ребенок! Вдруг что произойдет… и животных жалко, но безопасность детей превыше всего, – сообщила беловчанка.

Напомним, что недавно в соседнем регионе произошел трагический случай – дети гуляли на улице, когда четырехлетний мальчик пробегал мимо собаки на привязи. В результате пес накинулся на ребенка, травмировав его. Пострадавший скончался в больнице, было возбуждено уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle