Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили дату свадьбы – СМИ

Появилась информация, что продюсер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева назначили дату свадьбы и активно готовятся к торжеству.

Источники в окружении влюбленных сообщают, что они поженятся в начале осени, однако точный день не называется. Место, в котором пройдет праздник, также держится в секрете. Бондарчук и Андреева же не комментируют информацию ни о помолвке, ни о готовящемся торжестве. Об этом пишет StarHit.

Звезды рассказали о своих отношениях на "Кинотавре" в 2016 году. Зимой 2018-го поклонники обратили внимание, что Андреева носит на безымянном пальце кольцо. Так, появились слухи о тайной женитьбе Бондарчука, однако они не подтвердились.

Федор Бондарчук – российский актер, продюсер и режиссер. Самыми известными его работами являются фильмы "9 рота", "Сталинград" и "Притяжение". Первая жена продюсера – Светлана Бондарчук. Пара воспитывает сына. Однако супруги развелись в 2016 году. После этого стало известно об отношениях режиссера с актрисой Паулиной Андреевой. Она известна зрителям по ролям в кинокартинах "Саранча", "Оттепель" и "Метод".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle