Два проспекта перекроют в Новокузнецке из-за десантников

В Новокузнецке на День ВДВ перекроют часть проспекта Бардина и Октябрьского. Ограничение движения в первые выходные августа коснется и других улиц города.

Новокузнечан и гостей города предупреждают об ограничении проезда в связи с массовыми мероприятиями в День ВДВ.

Так, в пятницу, 2 августа, на час будет закрыт проспект Октябрьский. С 10:30 до 11:30 автомобилистам придется объезжать участок от пересечения с проспектом Дружбы до перекрестка с круговым движением по проспекту Бардина. Ограничение коснется и перекрестка с круговым движением у дома №42 по проспекту Бардина до пересечения с улицей Спартака. Также движение будет запрещено на улице Циолковского – от пересечения с улицей Кузнецова до пересечения с проспектом Октябрьским.

Позже – с 11:30 до 12:30 – движение перекроют на улице Спартака: от перекрестка с улицей Кирова до перекрестка с проспектом Бардина.

Такие же меры будут приняты в Новокузнецке 3 августа. В этот день – с 20:00 до 23:00 – в городе пройдет спортивно-познавательное мероприятие "Велоночь".

На этот вечер для удобства велосипедистов будет перекрыто движение по улице Орджоникидзе: от пересечения с проспектом Металлургов до дома №2; улице Майской: от пересечения с улицей Орджоникидзе до пересечения с проспектом Строителей; проспекту Строителей: от пересечения с улицей Майской до пересечения с улицей Музейной; улице Музейной: от пересечения с Театральным проездом до проспекта Курако; на автодороге от пересечения с Музейной улицей до тоннеля под КМК; на проспекте Курако: от пересечения с улицами Музейной, Рудокопровой до перекрестка с улицами Куйбышева и Кирова; улица Кирова: от пересечения с проспектом Курако до кольца у дома № 49 А, сообщает "Сити-Н".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle