Кемеровчанка лишилась отдыха и сна из-за магазина по соседству

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова и пожаловалась на неприятное соседство. По словам горожанки, магазин, расположенный на первом этаже, мешает ей и соседям "нормально жить".

Кемеровчанка проживает по адресу бульвар Строителей, 12, на втором этаже. На первом этаже здания расположен магазин.

– Прямо под нами расположены несколько кондиционеров магазина. Постоянный шум, с 07:00 и до полуночи! Голова от этого болит, спокойно жить невозможно! – сообщила кемеровчанка.

Женщина в отчаянии обратилась в областной Роспотребнадзор. Специалисты ответили кемеровчанке, что проведут проверку в течение месяца.

– Каким образом при этом я должна жить с детьми этот месяц – непонятно! Плевать на горожан как сотрудникам магазина, так и Роспотребнадзору! – возмущена горожанка.

Также кемеровчанка отметила, что скоро уже наступит осень, и кондиционеры начнут шуметь меньше, поэтому специалисты могут не найти нарушений спустя столько времени, и "никто не виноват".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle