"Кровь из ушей": фанаты раскритиковали выступление Бузовой в Бишкеке

Поклонники раскритиковали выступление Ольги Бузовой в столице Кыргызстана.

Теледива Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram видео с концерта в Бишкеке. Однако на нем плохо слышно певицу, на фоне музыки больше выделяются крики фанатов и топот каблуков исполнительницы. Из-за этого подписчики раскритиковали выступление.

– "А смысл тогда микрофон в руки брать? Дрыгалась бы себе в трусах под фанеру, и норм!", "Голоса же вообще нет. Людей за дураков держит?", "Просто кровь из ушей. Как можно это слушать?", – написали фанаты Бузовой.

Однако нашлись и те, кто встал на защиту девушки. Они отметили, что звезда не достойна критики, так как много работает и делится творчеством со своими поклонниками. Также они не скупились на комплименты по поводу внешности артистки и ее новой песни.

Ольга Бузова – российская телеведущая, певица. Популярность девушке принесло участие в проекте "Дом 2", в котором позднее она стала ведущей. С 2011 года теледива занялась музыкальной карьерой. Самыми известными композициями певицы являются "Привыкаю", "Мало половин", WI FI, "Танцуй под Бузову" и "Водица". Звезда была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако пара распалась.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle