ВК-паблик "Лентач", отколовшийся от Lenta.Ru, объявляет весенний призыв

Пользователи, зарегистрированные в социальной сети "ВКонтакте", с позднего вечера понедельника, 14 апреля, могут наблюдать в "шапке" одного из самых популярных комьюнити, ориентированных на неформальную подачу актуальных новостей в иронично-саркастичном ключе, объявление о весеннем призыве.

В стройные ряды команды Лентача требуется пополнение. Нам нужен редактор. Это странное существо, способное тратить кучу своего времени на просеивание тонны информации. Оно почти не спит. Оно работает бесплатно. Им движет только идея. У него есть хоть какой-то навык фотошопа, куча свободного времени, широкий кругозор и нормальное, не слишком маргинальное, чувство юмора. Круг обязанностей прост - делать Лентач вместе с нами. Что ты получишь взамен? Ничего. Никто тебе не заплатит. Никто о тебе не узнает. Ни денег, ни славы. Ты всегда будешь в тени Лентача. Максимум на что ты можешь надеяться - Коняев улыбнется тебе. 

На момент написания материала количество подписчиков паблика "Лентач" составляло 491.759 человек, а число "лайков" к посту о весеннем призыве приближалось к тысяче.

Источник: Лентач
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle