Розыгрыш призов и праздник от "Сибирских блинов"

В июле оператор общественного питания "Сибирские блины" отмечает 15-летний юбилей. В честь этого события компания объявила о розыгрыше призов. Его результаты организаторы озвучат на праздничном мероприятии, которое состоится 21 июля на главной сцене бульвара Строителей.

Чтобы получить возможность выиграть iPHone XS, электросамокат, гироскутер, PlayStation 4 или оправиться в путешествие, нужно сделать покупку на сумму от 500 рублей в любом кафе Сибирских блинов до 14 июля и положить чек в небольшой короб с надписью "Розыгрыш призов от Сибирских блинов". На чеке необходимо написать свою фамилию, имя, отчество и номер телефона.

Двадцать первого июля на центральной части бульвара Строителей в16:00 начнётся концертная и игровая программа, во время которой организаторы и проведут розыгрыш. В случае если победителя не окажется среди присутствующих и он не ответит на телефонный звонок, приз будет разыгран заново.

– В честь нашего юбилея мы хотим устроить праздник для горожан. С концертной и игровой программой, дегустацией фирменных блинов, стильной фотозоной и, конечно, розыгрышем крутых призов, – комментирует ведущий менеджер по связям с общественностью компании "Сибирские блины" Мария Бабенко. – Мы отмечаем важную дату – пятнадцать лет на рынке общественного питания Сибирского региона. Начиналось всё с одного павильона в Томске, а сейчас у нас за семьдесят торговых точек в Томске и Кузбассе, а в меню более двадцати пяти видов блинов. Каждый год к нам приходит два с половиной миллиона гостей – это говорит о нашей востребованности и даёт право надеяться на то, что на наш праздник посетит немало людей, которые нас знают и любят.

Сибирские блины появились в 2004 году в городе Томске, а уже через год зашли в Кемерово. На сегодняшний день компания приоритетно осваивает юг Кузбасса, открывая торговые точки в Новокузнецке. За 15 лет предприятие выросло: её общая численность составляет 400 человек. Организация развивается, открываются кафе разных форматов, появляются новые позиции в меню, но одно остаётся неизменным – рецептура теста, главного секретного ингредиента, которым Сибирские блины не готовы делиться ни с кем.

Сайт компании: sibbliny.ru

Официальная страница ВКонтакте: vk.com/sibbliny

Аккаунт в инстаграме: sibbliny

Комментарии для сайта Cackle