Водитель маршрутки изрезал пассажиру лицо ножом в Новосибирске

В Новосибирске водитель автобуса отказался везти пассажиров по маршруту и в ответ на возмущения изрезал одному из них лицо.

Мужчина в соцсетях поделился историей об опасном водителе с ножом. По его словам, водитель автобуса резко прекратил маршрут и сказал, что дальше не повезет пассажиров. Люди начали возмущаться, так как им не объяснили причину остановки, а до конечной оставалось большое расстояние. После этого водитель начал выгонять всех из салона. Кроме того, он отказался вернуть деньги за проезд или пересадить людей на другой транспорт.

Когда водитель начал хватать мужчину, он поинтересовался, мыл ли автолюбитель руки, так как был в белой одежде. Он, в свою очередь, достал нож и ударил молодого человека в область скулы. Кроме того, водитель несколько раз попытался попасть ножом в друга потерпевшего, однако тому удалось увернуться. В страхе люди выбежали из автобуса.

Мужчину госпитализировали. Ему нанесли 22 шва. Сейчас полиция проводит проверку по факту происшествия, пишет "НДН.Инфо".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle