ВРЕМЯ ПЕРВЫХ

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" стремится удовлетворить максимум требований, предъявляемых к наградной продукции, даже самых взыскательных покупателей.

Именно поэтому мы стали дистрибьютором компании ООО "АРТАНС" www.artans.ru, лидера рынка наградной продукции, работающей в России с 1996 года, и активно продвигающей собственный бренд "Флориан кубки". Каталог компании регулярно обновляется, а также пополняется новейшими идеями, и служит идеальным инструментом для решения задач награждения сотрудников и укрепления связей с партнерами в реализации программ признания.

Наградная продукция в нашей коллекции представлена широким ассортиментом великолепных призов из стекла, фарфора и акрила, большой выбор наград, кубков, медалей, что позволяет, выбрав самостоятельно, или с помощью наших менеджеров, нужную модель, ярко отразить признание заслуг, лучшие качества и достижения Ваших сотрудников и партнеров.

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" предлагает различные виды тематических наградных плакеток из натурального дерева, стекла и пластика: наградные дипломы, почетные грамоты, поздравительные адреса, благодарственные письма, сертификаты дилерам, ко всем значимым событиям в жизни людей и компаний.

Мы гибко подходим к формированию заказа, находим способы "вписаться" в выделенный клиентом бюджет, предложить оригинальное решение, сохраняя при этом высокое качество исполнения и выдерживая заявленные сроки.

Каждый заказ обладает не только индивидуальным дизайном, но и историей, которая создается когда наши награды вручают победителям, ветеранам и спортсменам, танцорам и музыкантам, художникам и студентам, всем тем, кому они предназначаются.

Мы любим нашу работу!

Ждем ваши вопросы по телефону:

 8-384-2-75-55-55 (многоканальный),

и в гости по адресу:

город Кемерово, улица Кузбасская, 33а.

Комментарии для сайта Cackle