Хотите научиться петь? Студия Royal' предлагает обучение вокалу "с нуля"!

Студия эстрадного вокала ROYAL' для детей и взрослых! Royal' – это вокальная студия для взрослых и детей от 3 лет. Мы обучаем эстрадному вокалу с 9:00 до 21:00 7 дней в неделю. За это время заслужили доверие у наших учеников, запаслись огромным опытом и разработали действенные занятия, позволяющие научиться вокалу в короткий срок в любом возрасте.

Студия проводит часовые индивидуальные занятия вокалом 1 и 2 раза в неделю. В ходе обучения мы делаем акцент на правильную постановку голоса и дыхания, оттачиваем и развиваем вокальный диапазон ученика. Готовим начинающих вокалистов к участию в разнообразных концертах, фестивалях и многих различных конкурсах! Мы поможем вам не бояться микрофона и сцены, и сделать их вашими незаменимыми предметами к достижению цели! Так как обучение эстрадному Вокалу – это не только уроки пения! Уникальность, умение работать со зрителем, понимание сценических направлений и различные навыки актёрского мастерства – основа эффектного и запоминающегося выступления, и этому вас обучат в студии Royal'. Вашими педагогами будут музыканты, которые рождены учить Вокалу, чем они и занимаются в настоящее время! Мы научим вас петь, играть на классической гитаре, клавишных и многое другое...

Мы обучаем вокалу независимо от возраста и подготовки, потому что знаем: научиться петь сможет абсолютно каждый. Мы профессионалы вокального дела. Знаем подход к каждому из наших учеников. Начать обучение можно в любое время, ждать сентября и начало учебного года не нужно! Хотите быть теми, кем восхищаетесь? Хотите исполнить мечту?!

Всё свершится, как свершилось у многих известных вокалистов России. Вы сможете не просто петь так же, вы сможете гораздо лучше! Записывайтесь к нам на пробное бесплатное занятие! Не имеет значения, сколько вам лет? Забудьте, о слухе, таланте, и возрасте. Студия Royal' на протяжении многих лет плодотворно обучает взрослых вокалу. Любой может добиться любых успехов. Приходите, и мы вместе с вами разрушим все эти мифы! Хватит откладывать. Время действовать!

г. Кемерово


ул. Арочная, 41-оф.14 (1 этаж)
ул. Арочная, 41-оф.7 (-1 этаж)
8(3842) 242-213
8 (903) 048-44-04
Инстаграм
Вконтакте

Комментарии для сайта Cackle