Технологический прорыв планируют в Новосибирске

Крупнейшее интеграционное отраслевое событие года в России, II ежегодная международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли "Майнинг. Металлургия. Генерация 2019" пройдет в МВК "Новосибирск Экспоцентр" с 25 по 27 сентября 2019 года.

"ММГ 2019" – это уникальная и эффективная бизнес-площадка, где будут приняты решения и подписаны контракты, определяющие новый этап развития горнодобывающей промышленности, металлургии и генерации в рамках стратегии "Индустрия 4.0".

По словам директора компании "Центр Экспо" (организатор выставки) Марии Золотухиной: "Миссия ММГ 2019 – содействие развитию горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей путём продвижения новых перспективных технологий и решений со значительным экономическим эффектом, соответствующих самым высоким экологическим стандартам".

Основные темы выставки-форума – приоритетные национальные проекты "Экология" и "Цифровая экономика", которые будут отражены в экспозиции выставки и являются определяющими в формировании деловой программы форума

Выставка проходит при поддержке Правительства РФ, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СФО, Правительства Новосибирской области.

Участников выставки-форума ожидают: экспозиция, демонстрация техники, конференции, мастер-классы, воркшопы, круглые столы, с участием представителей федеральных и региональных властей, первых лиц компаний-лидеров, международных инвесторов, финансовых институтов.

Будут презентованы новейшие научные и внедренные разработки известных международных и российских профильных институтов, в том числе научных институтов СО РАН.

В этом году в выставке-форуме примут участие более 300 компаний, в том числе, иностранные из Казахстана, Германии, Индии, Китая, Австралии, США, Канады, Узбекистана и целого ряда других.

Благодаря специальному плану приглашения целевых посетителей, площадка ММГ "19 аккумулирует в интересах экспонентов первоклассную аудиторию заинтересованных профессионалов. В числе посетителей выставки директора и владельцы, генеральные менеджеры, технические директора, менеджеры по закупкам , безопасности и производству, главные инженеры, геологи, аналитики добывающей промышленности и энергетики. Ожидается, что выставку-форум посетят около 5 тыс. человек.

http://miningmetall.com/

+7 (383) 304-82-58

expo@miningmetall.com

OOO "Центр Экспо"

Комментарии для сайта Cackle