Солистка "Фабрики" заявила об уходе из группы

Солистка женской поп-группы "Фабрика" Саша Савельева сообщила об уходе из коллектива, в составе которого она работала на протяжении 16 лет.

Как рассказала певица, она очень боялась принимать такое решение после стольких лет работы в группе. Однако желание посвятить все свое время новорожденному сыну убедило Савельеву сделать выбор в пользу семьи.

– Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь, – сказала артистка.

Как отмечает StarHit, слухи о перестановках в коллективе появились с момента, как стало известно о беременности Саши Савельевой, а несколько дней назад продюсер группы Игорь Матвиенко объявил о кастинге на место участницы "Фабрики".

Александра Савельева была солисткой группы с момента ее основания в 2002 году на проекте "Фабрика звезд", кроме Савельевой в первом составе коллектива были Ирина Тонева, Сати Казанова и Мария Алалыкина.

В 2003 году группа сократилась до трех участниц, тогда проект покинула Мария Алалыкина. В 2010 году о своем уходе в сольную карьеру заявила Сати Казанова, а на ее место пришла экс-участница группы Hi-Fi Екатерина Ли, которую четыре года спустя сменила Александра Попова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle