ЭТО_инкубатор уже в четвертый раз открывает двери для студентов и выпускников IT-специальностей

Компания "Good Line" в четвертый раз за два года проводит набор студентов и выпускников IT-специальностей на стажировку в ЭТО_инкубатор. После прохождения стажировки лучшие выпускники получают предложение работать в офисе кузбасских IT – компаний.

В этот раз руководители проекта набирают в свою команду разработчиков, тех, для кого web-разработка, автоматизация и тестирование, React Native, Java и 1С – не просто набор слов, а инструмент для заработка. Для того, чтобы попасть в команду необходимо заполнить заявку на сайте http://incubator.eto-it.ru, до 10 июня 2019 года выполнить тестовое задание и пройти собеседование.

На этот раз команд будет несколько. Стажеров "разберут" по отделам и под присмотром титанов IT-индустрии – всегда готовых прийти на помощь и дать совет – будут растить под бизнес-процессы и задачи. Несомненным плюсом стажировки является то, что за нее будут платить стипендию. А если стажер окажется из другого города, компания готова предоставить жилье на момент прохождения практики.

"Мы готовы делиться знаниями и помогать попасть в профессию. Для этого в 2016 году на базе Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачёва открыли профильную кафедру Good Line, а в 2017 запустили инкубатор. С тех пор выпустились уже 3 потока. Стажировка помогает определиться со специализацией и начать решать боевые задачи. Каждый, кто хорошо себя проявит, пройдя программу полностью, получит приглашение работать в компании" – отметила Мария Крывда, руководитель проекта ЭТО_инкубатор.

Комментарии для сайта Cackle