ТНТ проведет в Кемерове акцию «Семья года»

1 июня в Парке Победы им. Жукова и 2 июня в Линейном парке бульвара Строителей с 14:00 до 18:00 телеканал ТНТ проведет акцию, приуроченную к старту нового сезона ситкома "САШАТАНЯ". Кемеровчане и гости города смогут побороться за звание "Семья года" и выиграть призы от телеканала ТНТ и проекта "САШАТАНЯ".

Самая крепкая семья на российском ТВ живет в эфире ТНТ уже целых десять лет, шесть из которых Саша и Таня Сергеевы счастливы в браке. По-хорошему, они как никто другой заслужили право носить звание "Семья года", но теперь у тебя появился шанс отобрать у Сергеевых этот титул.

Чтобы принять участие в акции достаточно прийти в один из указанных дней в парк, найти инсталляцию "САШАТАНЯ" "Семья года" от телеканала ТНТ и сделать общее семейное фото, заменив имена сериальных героев "САШАТАНЯ" на ваши реальные.

Далее снимок попадает в региональную группу телеканала ТНТ в Кемерове https://vk.com/tntkemerovo, где через несколько дней, с 3 по 6 июня, пройдет голосование, по результатам которого 7 июня будут объявлены победители акции.

Проголосовать сможет любой зарегистрированный пользователь сети "ВКонтакте". Для этого нужно зайти в альбом, специально созданный для акции "Семья года", и поставить "+" в комментариях под понравившейся фотографией. Семья, чья фотка получит наибольшее количество плюсов, удостоится звания "Семья года", а также получит эксклюзивный комплект именной одежды.

"САШАТАНЯ": самая смешная семейная пара российского ТВ снова на ТНТ

Самый честный и смешной семейный сериал на российском телевидении "САШАТАНЯ" снова в эфире ТНТ. Позади 10 лет совместной жизни, которая началась еще в стенах общаги "Универа", шесть из которых Саша и Таня Сергеевы провели в рамках спинофф в своей новенькой ипотечной квартире. Если бы в природе существовала премия "Семья года", то все ее номинации стоило бы разделить между героями проекта, но главную награду – приз зрительских симпатий – единогласно присудить Саше и Тане Сергеевым.

Почему? Да просто потому, что Сергеевы – самая сплоченная семья. Причем настолько, что готовы бомбить из окна капитошками соседские машины ради парковочного места или добровольно отказаться от отцовских денег, чтобы дружно жить на одну зарплату страхового агента.

Потому что Сергеевы – самая экономная семья и часто прихватывают из садика чужие вещи, хотя бы потому, что некоторые из них дороже и качественнее, чем у их сына Алеши. Или Сергеевы абсолютно бесплатно посещают фитнес-клуб, точнее фитнес-клубы, не задерживаясь в заведении дольше одного бесплатного пробного занятия.

"САШАТАНЯ", новый сезон, с 3 июня в 20:00 на ТНТ

Комментарии для сайта Cackle