Встречай лето вместе с "Водолеем"!

Наступает летняя пора, и многие кемеровчане открывают пору ремонта. В выборе сантехники и комплектующих вам поможет компания "Водолей", а на некоторые группы товаров также предоставит приятные скидки!

Для того, чтобы сделать ремонт, необязательно копить деньги долгое время или брать кредит. Несмотря на высокое качество сантехники, которое предлагает "Водолей", позволить себе товары именитых брендов может каждый – каждый сможет найти в магазине то, что интересует по приемлемым ценам.

В летний период самое время задуматься о качестве установленной в доме техники. Радиатор отопления – один из важнейших приборов внутреннего оснащения помещения, который создает тепло и комфорт любого дома. Современные радиаторы водяного отопления бывают разных видов. В "Водолее" специалисты помогут подобрать для вас радиатор по всем требованиям за приемлемую цену.

В компании "Водолей" вы найдете радиаторы различных брендов, как российских, так и зарубежных. При выборе радиатора специалисты советуют покупателям обращать внимание на материал секций, так как именно он влияет на теплоотдачу будущей батареи, ее тяжесть и долговечность. В магазине вы, при помощи квалифицированных продавцов, найдете подходящий по всем параметрам товар!

Что касается насосов, если вы не обладаете специальными знаниями, то выбрать его самостоятельно – дело непростое. В "Водолее" существует несколько видов насосов различных брендов и ценовых категорий – дренажные, погружные, повышающие, самовсасывающие, скажинные, циркуляционные. И тут специалисты готовы помочь вам с выбором, внимательно выслушав ваши пожелания.

Если же вы уже точно знаете, какой именно радиатор или насос хотите – можете заказать его при помощи сайта, или позвонив по телефону 8-800-755-8888, после чего специалисты доставят вам покупку прямо до дома! Кроме того, приятный бонус – для всех покупателей "Водолей" запускает акцию в июне – скидка при покупке радиаторов и насосов до 20%!

Сайт компании "Водолей"

Адрес: г.Кемерово, ул. Терешковой, дом № 49 

Комментарии для сайта Cackle