Смена руководства произошла в одной из крупных российских телекоммуникационных компаний

О назначении нового директора кузбасского филиала сообщили представители мобильного оператора Tele2 на встрече с кемеровскими журналистам.

На смену Татьяне Никифорович, которая перешла на руководящую позицию в филиале Tele2 в Санкт-Петербурге, пришла Елена Яковлева, ранее руководившая региональным подразделением Tele2 в Бурятии.

В команду Tele2 Елена Яковлева перешла в октябре 2014 года. И вплоть до августа 2016 года курировала псковский филиал. После чего заняла должность директора бурятского филиала, который под руководством Елены Яковлевой серьезно повысил качественные характеристики сети в регионе, расширил покрытие и увеличил выручку более чем на треть.

За эффективную работу на должности директора филиала Tele2 в Бурятии в прошлом, 2018 году, Яковлева получила высшую корпоративную награду – "Достижение года".

На встрече с кемеровскими журналистами Елена Яковлева в общих чертах рассказала о планах работы в регионе. Сегодня большинство жителей Кузбасса выбирает мобильную связь от Tele2. И задача нового руководителя кузбасского филиала компании не только сохранить этот показатель лидерства на мобильном рынке, но и создать условия для привлечения новых пользователей за счет передовых технических разработок мирового уровня, наработок команды Tele2 и своевременного удовлетворения динамично меняющихся потребностей абонентов.

Елена Яковлева окончила Ташкентский электротехнический институт связи по специальности "Автоматическая электросвязь" и Ташкентский институт народного хозяйства по специальности "Экономист". Долгое время занимала руководящие позиции в таких компаниях, как ОАО "Электросвязь", ОАО "Вымпелком", ООО "Таком", ТОО "Кар-Тел".

Комментарии для сайта Cackle