Пьяный водитель в Кемерове устроил "землетрясение"

Накануне ночью, ощутив серьезный толчок, жители дома по проспекту Ленина, 45 проснулись и мгновенно выбежали на улицу. "Неужели тувинское землетрясение докатилось и до Кемерова"? - подумали испуганные горожане... 
 
Но вскоре кемеровчане поняли, что явилось причиной сильного удара, от которого у жильцов первого этажа вздрогнули стены и зазвенела стеклянная посуда в шкафах. Их дом стал одним из участников ДТП. По словам очевидцев, в стену на большой скорости влетел Chevrolet Lacetti. Иномарка забросала деталями и стеклом все вокруг. И по видимому, авто восстановлению уже не подлежит. А вот трое пассажиров и водитель практически "в лепешку" разбившегося Шевроле, к счастью, не пострадали. 
- Автомобиль ехал по улице Мичурина. По предварительной версии, водитель не справился с управлением на повороте, и машина врезалась в угол пятиэтажного дома, - рассказали сотрудники кемеровской Госавтоинспекции. - Водитель отправлен на освидетельствование на предмет употребления спиртных напитков. 
Жильцы дома также заверяют, что водитель Chevrolet был пьян. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД и устанавливают истинную причину и виновника ДТП. 
Фото: www.pn.mk.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle