Стань королевой красоты в студии красоты Анжелики Захватовой!

Не зря говорят о том, что "красота спасет мир". Так, например, Чехов сказал, что в человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа. Привести в порядок ваше лицо и достичь внутренней гармонии вам поможет студия красоты Анжелики Захватовой.

Студия красоты Анжелики Захватовой – это островок гармонии, где команда специалистов высочайшего класса создаст для вас атмосферу красоты и уюта.

Студия красоты Анжелики Захватовой идет в ногу со временем. В салоне мастера запустили для своих клиентов новую процедуру – полимерную депиляцию Skin's. Ее преимущество перед депиляцией воском и сахаром состоит в том, что процедура занимает меньшее количество времени, она менее болезненна, и при выполнении работы мастер не снимает верхнюю часть кожи, а только отросшие волоски. Еще один плюс – депиляция Skin's позволяет исключить неприятный этап отращивания волос для эффекта – фирменный воск захватывает даже самые маленькие волоски и удаляет их.

Мастера студии красоты представляют следующие услуги – маникюр, педикюр, моделирование бровей и ресниц, макияж (как вечерний, так и дневной). Профессионалы своего дела также выполнят прическу любой сложности и многое другое.

Свадебный сезон набирает обороты, и специалисты студии красоты Анжелики Захватовой ждут счастливых невест в гости для создания полного образа! Чтобы сократить время подготовки к торжественному дню, мастера соберут невесту в "4 руки". Приятный бонус – при сборах на свадьбу в студии Анжелики Захватовой вы получаете отличный шанс использовать интерьер салона, выполненный в королевско-будуарном стиле, в качестве площадки для фотосессии совершенно бесплатно! Мастера помогут счастливой невесте с приятными сборами и подберут стильную прическу, макияж, маникюр и форму бровей и помогут выглядеть неотразимо в важный день ее жизни!

Салон также проводит мастер-классы для мастеров. Семинары и тренинги проходят под руководством квалифицированных специалистов, прошедших обучение у лучших российских мастеров. На семинарах участники разбирают как макияж, так и прически, секреты идеальных бровей и ресниц, и многое другое.

Оборудование в студии красоты Анжелики Захватовой премиального класса, поэтому вы можете не переживать за качество ресниц или гель-лака. Все маникюрные инструменты стерилизуются, а в процедурах используются одноразовые расходные материалы.

Приходите в студию красоты Анжелики Захватовой и найдите свой индивидуальный стиль!

Адрес: г. Кемерово, ул. Соборная,3

"ВКонтакте"

Instagram

Комментарии для сайта Cackle