Ударившая ножом девочку мать из Кузбасса оказалась пациенткой психиатра

Стражи порядка поделились подробностями нападения на несовершеннолетнюю жительницу кузбасского города. Выяснилось, что ее мать наблюдается у психиатра.

В Следственном комитете рассказали подробности кровавого инцидента, который произошел 26 апреля в Гурьевске. Как сообщалось ранее, женщина взбесилась из-за пристрастия 17-летней дочери к социальным сетям и ударила ее ножом.

Как удалось выяснить следователям, в роковой день 55-летняя мать попросила дочь помочь с уборкой, но та ушла гулять. Когда подросток вернулась домой, вспыхнула ссора.

– У нее с матерью произошел конфликт, во время которого женщина ударила дочь ножом в грудь. Потерпевшая сразу позвонила друзьям, которые отвезли ее в больницу, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает, – рассказали в СУ СКР.

Агрессивную мать задержали, она признала вину. При этом выяснилось, что в прошлом году она потеряла сына, после чего стала пациенткой психиатра. Ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

В отношении задержанной возбуждено дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle