Топовые стилисты из Санкт-Петербурга бесплатно сделают из кемеровчан моделей

Компания ESTEL дарит возможность бесплатно попробовать себя в качестве модели. Каждый, кто желает приблизиться к мечте – оказаться на обложках гламурных журналов, может принять участие в открытом кастинге, который пройдет в Кемерове 12 мая.

ESTEL ищет тебя для интерактивной презентации коллекции Imagine, кастинг на которую состоится 12 мая в "ДК Шахтеров". Приглашаются кемеровчане и гости кузбасской столицы различных возрастов. Если ты – совершеннолетняя девушка или парень ростом от 170 см, считаешь, что именно ты годишься в модели, и у тебя нет планов на 12 и 13 мая, то смело приходи.

ESTEL не забывает и о дамах в возрасте. На кастинг требуются женщины старше 45 лет, готовые к преображениям – мастера своего дела подберут для вас наиболее подходящий образ и нарядят в дизайнерские костюмы.

В программе для участников:

  • Стрижка и окрашивание от топовых стилистов из Санкт-Петербурга (Никита Кавлакан и Елена Степанова);
  • Работа с визажистами, мэйкап;
  • Вкусный обед, подарки и мастер-класс от профессионалов своего дела;
  • Эмоции, которые не сравнить ни с чем.

Предварительная запись на мероприятие по телефону: 8-951-164-13-62, 8-951-582-02-55, 8951-582-40-06

13 мая в 17:00 начнется презентация – ESTEL приглашает мастеров, которые готовы насладиться буйством красок и потратить на это вечер.

Билеты можно приобрести по адресу: г. Кемерово, ул. Инициативная, 63, офис 10 или уточнить информацию по указанным выше номерам.

Instagram: estelkem

ВКонтакте: Эстель Кемерово

Комментарии для сайта Cackle