Цены на смесители в кемеровском "Водолее" растаяли вместе со снегом!

Апрель – месяц, когда в "Водолее" тают цены. Любой, кто давно планировал серьезный ремонт или просто небольшое обновление, удивится приятному соотношению цены, качества и ассортимента товаров. А то, что на смесители европейского и отечественного производства действуют грандиозные скидки до 20% + 10% бонусных баллов, заставят любого задуматься о смене крана на кухне или в ванной.

Ремонт – это далеко не всегда затратное дело, под которое обязательно нужно брать кредит. Несмотря на высокое качество сантехники, которое предлагает "Водолей", позволить себе товары именитых брендов может каждый – посетители найдут именно то, что их интересует по приемлемым ценам.

Нельзя отметать и того факта, что магазин предлагает своим посетителям необычайно большой выбор товаров со всего света. Здесь Вы найдете смеситель для любых целей – для ванны, душа, раковины, мойки и даже биде.

Каждому, кто хоть раз любовался масштабом широкого ассортимента "Водолея", известно, что подобрать плитку и сантехнику под себя – проще простого. Работники магазина помогут Вам не заблудиться во время поисков смесителя или любой другой сантехники.

"Водолей" – это место, где легко можно найти все необходимое для ремонта по самым доступным ценам. Особенно актуально это в апрель, месяц смесителей.

Сайт компании "Водолей"

Адрес: г.Кемерово, ул. Терешковой, дом № 49 

Комментарии для сайта Cackle