Кемеровчанин застрелил соседскую собаку и скормил ее рабочему

Житель областного центра расправился с соседской собакой и отдал ее на съедение своему работнику. Хозяева пса надеются привлечь агрессоров к ответственности.

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница кемеровского села Мазурово по имени Ольга, которая рассказала жуткую историю. Домашняя собака породы Шарпей накануне забежала к соседям в ограду, поскольку калитка была открыта, и стала бегать по участку, что взбесило хозяев. Сначала женщина пыталась пинками выгнать непрошеного гостя на улицу, а затем за оружие взялся ее муж.

– Он взял ружье и выстрелил в Грея, попал в тело, а затем добил выстрелом в голову. После чего засунул собаку в мешок и отдал его собакоеду. Я была на работе, а мой сожитель этим временем искал Грея, прибежал соседский ребенок и сказал, что нашу собаку убили, и показал куда за ним ехать. Когда сожитель приехал на место, то у Грея уже была отрезана голова и ноги, тело было почти без шерсти, – рассказала собеседница сайта.

Женщина добавила, что съесть пса хотел ранее судимый местный житель, который подрабатывал у живодера разнорабочим и ранее уже лакомился собаками.

Владелец питомца забрал труп и вызвал полицию, однако мужчина, застреливший животное, заявил, что был вынужден открыть огонь, поскольку пес якобы набросился на жену.

– У нас свидетель только ребенок, и мы боимся, что убийцу не накажут и сделают потерпевшим. Грей был нашим членом семьи, дети его обожали, – дополнила рассказ кемеровчанка.

При этом хозяева до сих пор не смогли похоронить погибшего питомца, поскольку полицейские попросили сохранить его как улику. Женщина надеется, что стрелка все же удастся привлечь к ответственности.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle