Потерявший семью в "Зимней вишне" Востриков пожаловался на лица кемеровчан

Житель областного центра, который лишился семьи в результате пожара в кемеровском торговом центре, захотел, чтобы его скорее забыли, потому что не переносит "маску грусти" на лицах встречающих.

Игорь Востриков, который получил известность как человек, лишившийся при пожаре в "Зимней вишне" трех детей, жены и сестры, заявил в своем Instagram, что надеется избавиться от популярности, так как добился ее "самым худшим из возможных способов".

В видеообращении Востриков добавил, что за год ему не удалось ничего изменить в России – кемеровчане до сих пор остро реагируют на его появление в общественных местах. Мужчина объяснил ситуацию "маской грусти" у земляков. Между делом блогер опроверг слухи, что он зарабатывает на своем Instagram и работает на спецслужбы.

Кроме того, "МК в Кузбассе" пообщалось со знакомым Вострикова и выяснило, на какие деньги тот путешествует по миру.

– Да, зависть к его деньгам присутствует. Но Игорь почти не тратил сумму, выплаченную ему в качестве компенсации за погибших. У него остался бизнес в Кемерове, который приносит доход. А многие думают, будто он путешествует на деньги, полученные за погибшую семью, – цитирует издание собеседника.

Востриков в настоящее время находится в Кемерове. В соцсетях он рассказал, что был вынужден вернуться в квартиру своей семьи, хотя и не хотел этого, потому что его попросили журналисты.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle